Автор: newwweb


Зачисление в спортивную школу 2019 – 2020

24.07.2019

Информация, Объявления

Комментарии к записи Зачисление в спортивную школу 2019 – 2020 отключены


Командное первенство Россия 1 место

21.05.2019

Рукопашный бой

Комментарии к записи Командное первенство Россия 1 место отключены


Только, что в республике Башкортостан в г. Уфа, на первенстве Азии по рукопашному бою наш спортсмен Бойко Алексей 🇷🇺стал двукратным победителем первенства Азии, в финальном бою одержав победу над соперником из Казахстана 🇰🇿техническим нокаутом! 👊🏻👍🏻🏆🥇
Соревнования проходили с 16-19 мая в г.Уфе
Тренер Бойко Александр Александрович
Тренер Бойко Александр Александрович

Кубок главы Тимашевского городского поселения

21.05.2019

Баскетбол

Комментарии к записи Кубок главы Тимашевского городского поселения отключены


В первенстве на Кубок главы Тимашевского городского поселения участвовало семь команд: Тимашевск, Анапа-2 команды, Краснодар, Динская, Усть-Лабинск и х.Незаймановский. 7 место Динская, 6 место х.Незаймановский, 5 место Усть-Лабинск, 3-4 место Анапа, 2 место Тимашевск, 1 место Краснодар. Призеры были награждены кубками, медалями , грамотами и ценными призами, остальным командам за участие вручили грамоты и сладкие призы. Спортсмены и их родители выразили благодарность организаторам турнира и непосредственно главе Тимашевского городского поселения за проведенный праздник баскетбола!

Приказы по присвоению спортивных разрядов 2019 год

22.04.2019

Информация, Объявления

Комментарии к записи Приказы по присвоению спортивных разрядов 2019 год отключены


Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

22.04.2019

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. отключены


С 16.04-19.04 2019 года в г. Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Спортсмены МАУ СШ стали победителями и призерами:

Савченко Виктория (2003 г.р.) заняла 1 место в заездах байдарка-двойка на дистанции 500 м и 200 м.

Корнева Ольга (2003 г.р.) заняла 2 место в заездах каноэ-двойка на дистанции 500 м и 200 м.; 2 место в заезде каноэ-одиночка на дистанции 200 м.

Гиносян Вираб (2001 г.р.) занял 2 место в заезде каноэ-одиночка на дистанции 200 м.

По результатам соревнований Корнева Ольга выполнила норматив 1 спортивного разряда , а Гиносян Вираб норматив кандидата в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ и включен в состав сборной Краснодарского края .

Тренеры, подготовившие спортсменов: Гурьянова О.П. и Худоба С.В.

Поздравляем с заслуженной победой спортсменов и тренеров!