Турнир МБУ СШ №3 МО Тахтамукайский район по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2011г.р.

25.02.2018

Дзюдо

Комментарии к записи Турнир МБУ СШ №3 МО Тахтамукайский район по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2011г.р. отключены


17 февраля 2018 года в г.Краснодаре прошел Турнир МБУ СШ №3 МО Тахтамукайский район по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2011г.р.

Участников было 390 человек из городов: Новороссийск, Краснодар, Армавир, Р.Адыгея, Анапа, Тимашевск и другие города Краснодарского края. От Тимашевского района приняли участие 17 человек.

1 место – Акчурина Анна 2009г.р., СОШ № 13, весовая категория 26 кг. (тренер Салов Алексей Александрович).

3 место – Добрянская Ярослава 2009г.р., СОШ № 16, весовая категория 26 кг. (тренер Бесчасная Екатерина Игоревна).

3 место – Безмогорычный Алексей 2010г.р., СОШ № 2, весовая категория 23 кг. (тренер Салов Алексей Александрович).

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА МАУ СШ М.О.ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006-2007Г.Р.

03.02.2018

Дзюдо

Комментарии к записи ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА МАУ СШ М.О.ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006-2007Г.Р. отключены


03 февраля 2018 года состоялось личное первенство МАУ СШ М.О.Тимашевский район отделения дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007г.р.

ЮНОШИ

До 30 кг.

1. Нечай Денис - I место – 3 победы (Михайлов, Маркарян, Джигерханов)

2. Михайлов Кирилл- II место - 2 победы (Маркарян, Джигерханов)

3. Маркарян Карен – III место – 1 победа (Джигерханов)

До 34 кг.

1. Коробка Иван - I место – 5 побед (Кочетков, Орехов, Акчурин, Бараковский, Капитальчук).

2. Акчурин Дмитрий - II место - 4 победы (Кочетков, Орехов, Бараковский, Капитальчук).

3. Орехов Егор – III место – 3 победы (Кочетков, Бараковский, Капитальчук).

До 42 кг.

1. Сандецкий Северин - I место – 4 победы (Майборода, Степанов, Карпов, Гельцер).

2. Карпов Михаил- II место - 3 победы (Майборода, Степанов, Гельцер).

3. Гельцер Семен – III место – 2 победы (Майборода, Степанов).

До 46 кг.

1. Бережной Олег - I место – 4 победы (Вагнер, Воронин, Костерин, Акопян).

2. Воронин Вадим - II место - 3 победы (Вагнер, Костерин, Акопян).

3. Акопян Анастасия – III место – 2 победы (Вагнер, Костерин).

+ 46 кг.

1. Марченко Александр - I место – 1 победа (Красюков).

2. Красюков Никита - II место - 0 побед.

ДЕВУШКИ

До 32 кг.

1. Жилкина Екатерина - I место – 2 победы (Завидеева, Халина)

2. Халина Вероника - II место - 1победа (Завидеева)

3. Завидеева Елизавета – III место – 0 побед.

Главный судья соревнований _________________ Сахарова Е.В.

Главный секретарь соревнований ______________ Бесчасная Е.И.

Наши ребята молодцы, все выступили круто и достойно!!!

Дзюдо 03.02.2018

Изображение 1 из 1

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ СШ М.О.ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2009Г.Р. И МОЛОЖЕ

01.02.2018

Дзюдо

Комментарии к записи ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ СШ М.О.ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2009Г.Р. И МОЛОЖЕ отключены


27 января 2018 года состоялось личное первенство МАУ СШ М.О.Тимашевский район отделения дзюдо среди юношей и девушек 2009г.р. и моложе.

ЮНОШИ

до 23 кг.

  • Бесчасный Николай - I место – 3 победы (Набок, Сотников, Ситниченко)
  • Ситниченко Сергей- II место - 2 победы (Набок, Сотников)
  • Сотников Николай – III место – 1 победа (Набок)

До 26 кг.

  • Шешуков Кирилл - I место – 3 победы (Пауткин, Баранов, Соколов).
  • Соколов Владимир- II место - 2 победы (Семенков, Баранов).
  • Пауткин Захар – III место – 2 победы (Семенков, Соколов)

До 30 кг.

  • Адаменко Никита - I место – 4 победы (Челебов, Максимов, Савченко, Казарян).
  • Савченко Артем- II место - 3 победы (Челебов, Максимов,Казарян).
  • Максимов Вячеслав – III место – 2 победы (Челебов, Казарян).

+ 30 кг.

  • Концевик Ярослав - I место – 3 победы (Прокудин, Ткачев, Власенко).
  • Ткачев Кирилл - II место - 2 победы (Прокудин, Власенко).
  • Прокудин Тимофей – III место – 1 победа (Власенко).

ДЕВУШКИ

До 23 кг.

  • Акчурина Анна - I место – 3 победы (Ткачева, Добрянская, Казарян)
  • Добрянская Ярослава - II место - 2 победы (Казарян, Ткачева)
  • Ткачева Вероника – III место – 1 победа (Казарян)

АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ

  • Шенгелия Илья - I место – 2 победы (Зубенко, Конева)
  • Зубенко Роман - II место - 1 победа (Конева)

Наши ребята молодцы, все выступили круто и достойно!!!