Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

22.04.2019

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. отключены


С 16.04-19.04 2019 года в г. Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Спортсмены МАУ СШ стали победителями и призерами:

Савченко Виктория (2003 г.р.) заняла 1 место в заездах байдарка-двойка на дистанции 500 м и 200 м.

Корнева Ольга (2003 г.р.) заняла 2 место в заездах каноэ-двойка на дистанции 500 м и 200 м.; 2 место в заезде каноэ-одиночка на дистанции 200 м.

Гиносян Вираб (2001 г.р.) занял 2 место в заезде каноэ-одиночка на дистанции 200 м.

По результатам соревнований Корнева Ольга выполнила норматив 1 спортивного разряда , а Гиносян Вираб норматив кандидата в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ и включен в состав сборной Краснодарского края .

Тренеры, подготовившие спортсменов: Гурьянова О.П. и Худоба С.В.

Поздравляем с заслуженной победой спортсменов и тренеров!

ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ по гребле на байдарках и каноэ

20.09.2018

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ по гребле на байдарках и каноэ отключены


       С 13 по 14 сентября 2018 года на водно-гребной базе центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ г. Краснодара прошли соревнования – Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет (полумарафон). В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов Краснодарского края: МО Брюховецкий район, МО Динской район, МО Тимашевский район, МО Староминской район и МО г. Краснодара.

       Спортсменки МАУ СШ Зырянова Олеся, 2000г.р., Савченко Виктория, 2003г.р. и Корнева Ольга, 2003 г.р. приняли участие в первенстве Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет (полумарафон).

       Среди юниорок 2000-2003 гг. р. на дистанции каноэ-одиночка, 20 000м (полумарафон) 3 место заняла Корнева Ольга 2003 г.р., учащаяся СОШ№18, воспитанница тренеров Гурьяновой О.П., Худоба С.В.

Поздравляем спортсменов и тренеров!!! Так держать!!!

IVлетняя Спартакиада молодежи Кубани по гребле на байдарках и каноэ 2018 года.

03.07.2018

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи IVлетняя Спартакиада молодежи Кубани по гребле на байдарках и каноэ 2018 года. отключены


1 место – Побирченко Владислав, байдарка-одиночка 200 м.

3 место – Побирченко Владислав, байдарка-одиночка 500 м.

3 место – Побирченко Владислав, байдарка-одиночка 1000 м.

Тренер: Тугаев Константин Геннадьевич.

1 место – Дузь Сергей, байдарка-двойка 200 м.

Тренер: Тугаев Константин Геннадьевич.

3 место – Громова Алина, байдарка-двойка 500 м.

Тренер: Титова Елена Анатольевна.

3 место – Савченко Виктория, байдарка-двойка 500 м.

Тренеры: Гурьянова Ольга Петровна, Худоба Сергей Викторович.

В командном зачете команда Тимашевского района заняла 4 место.

Открытый Чемпионат и первенство МО Динской район по гребле на байдарках и каноэ, посвященного Дню России и района

19.06.2018

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи Открытый Чемпионат и первенство МО Динской район по гребле на байдарках и каноэ, посвященного Дню России и района отключены


 

12 июня 2018г. в ст.Динской прошли соревнования Открытый Чемпионат и первенство МО Динской район по гребле на байдарках и каноэ, посвященного Дню России и района, где приняли участие спортсмены МАУ СШ.
В копилки наших спортсменов 15 медалей:
Бороденко Данил – 2006г.р. учащийся СОШ №15.
1 место – на дистанции байдарка-одиночка 500 м;
2 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м;
Тренер: Анненко Елена Петровна.
Анненко Анастасия – 2006г.р. учащаяся СОШ №15.
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
Тренер: Анненко Елена Петровна.
Гиносян Вираб – 2001г.р. учащийся ПУ №17.
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
Тренер: Гурьянова Ольга Петровна.
Зырянова Олеся – 2000г.р. учащаяся СОШ №18.
2 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 500м.
Тренеры: Гурьянова Ольга Петровна, Худоба Сергей Викторович.
Савченко Виктория – 2003г.р. учащаяся СОШ №1.
1 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
1 место – на дистанции байдарка-одиночка 500м.
Тренеры: Гурьянова Ольга Петровна, Худоба Сергей Викторович.
Зуева Дарья – 2002г.р. учащаяся СОШ №1.
2 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
2 место – на дистанции байдарка-одиночка 500м.
Тренер: Гурьянова Ольга Петровна.
Корнева Ольга – 2003г.р. учащаяся СОШ №18.
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
2 место – на дистанции байдарка-одиночка 500м.
Тренеры: Гурьянова Ольга Петровна, Худоба Сергей Викторович.
Сливинский Богдан – 2006г.р. учащийся СОШ №11.
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м.
Тренер: Худоба Сергей Викторович.
Чернышев Андрей – 2003г.р. учащийся СОШ №15.
3место – на дистанции байдарка-одиночка 500 м;
3 место – на дистанции байдарка-одиночка 200м;
Тренер: Анненко Елена Петровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ.

Открытый Чемпионат М.О. Тимашевский район и открытое первенство МАУ СШ по гребле на байдарках и каноэ.

26.05.2018

Гребля на байдарках и каноэ

Комментарии к записи Открытый Чемпионат М.О. Тимашевский район и открытое первенство МАУ СШ по гребле на байдарках и каноэ. отключены


19-20 мая 2018 года на гребной базе в ст. Роговской прошел открытый Чемпионат М.О. Тимашевский район и открытое первенство МАУ СШ по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из городов и районов Краснодарского края. Спортсмены нашей спортивной школы стали серебряными и бронзовыми призерами:

  1. На дистанции байдарка-одиночка, 1000 м среди мужчин 3 место занял Чернышев Андрей 2003 г.р. сош.№15 тренер Анненко Е.П.
  2. На дистанции байдарка-одиночка, 500 м среди женщин 3 место заняла Савченко Виктория 2003 г.р. сош.№1 тренеры Гурьянова О.П., Худоба С.В.
  3. На дистанции каноэ-одиночка, 500 м среди женщин 3 место заняла Зырянова Олеся 2000 г.р. сош.№18 тренеры Гурьянова О.П., Худоба С.В.
  4. На дистанции байдарка-одиночка, 200 м среди мужчин 2 место занял Чернышев Андрей 2003 г.р. сош.№15 тренер Анненко Е.П.
  5. На дистанции байдарка-одиночка, 200 м среди женщин 3 место заняла Савченко Виктория 2003 г.р. сош.№1 тренер Гурьянова О.П., Худоба С.В.
  6. На дистанции каноэ-одиночка, 200 м среди женщин 3 место заняла Зырянова Олеся 2000 г.р. сош.№18 тренеры Гурьянова О.П., Худоба С.В.