ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ

Волков Павел

– Волков Павел – Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Мирзоев Джабраил Гидаят-Оглы

Куслий Алексей

– Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Филиппов Эдуард Геннадьевич

Филоненко Сергей

Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р.

Федотов Данил

– Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Гавриш Валерий Николаевич

Ибрагимов Денис

– – Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Филиппов Эдуард Геннадьевич

Рожков Данил

Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Филиппов Эдуард Геннадьевич

Ткачук Дмитрий

– Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Филиппов Эдуард Геннадьевич

Купин Роман

– Победитель первенства Краснодарского края по футболу – 2017 года среди юношей 2002-2003г.р. тренер Руденко Евгений Борисович

Богомолова Екатерина Алексеевна

1 место Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди девушек 13-14 лет, 15-16 лет, юниорки 17-18 лет. г. Сальск.

Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок (17-18 лет) 02-11 сентября 2019г. Болгария, София – 2 место Чемпионат России по боксу среди женщин 2020г., Ульяновск – 1 место

 

Гапон Полина

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар
1 место по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского края среди девушек 2004-2005г.р. г. Тимашевск.

Шевченко Полина

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар
1 место по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского края среди девушек 2004-2005г.р. г. Тимашевск.

Гребенюк Алина

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Каплина Ева

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар
1 место по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского края среди девушек 2004-2005г.р. г. Тимашевск.

Аванесян Арина

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Грищенко Анна

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Рачицкая Дарья

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Коваленко Александра

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар
1 место по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского края среди девушек 2004-2005г.р. г. Тимашевск.

Абашидзе Диана

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Якушева Валерия

1 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004г.р. и моложе, г. Краснодар

Рабаданова Нажабат Маммаевна

2 место Первенство Южного Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет), г. Сочи

Бойко Никита Александрович

1 место Первенство Южного Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет), г. Сочи.
1 место открытое Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (12-17 лет) г. Сочи

Албул Валерия Андреевна

1 место открытое Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (12-17 лет) г. Сочи.

Гулида Евгений Витальевич

3 место Первеноство Южного Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет), г. Сочи.
1 место открытое Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (12-17 лет) г. Сочи

Бойко Алексей Александрович

1 место Всероссийские соревнования по рукопашному бою в I открытых Евроазиатских играх боевых искусств Уфа-2018, г. Уфа.
1 место Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, г. Ростов-на-Дону.